Главная

Регистрация

Вход
МБОУ СОШ № 10
Пятница, 14.12.2018, 03:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная
Разделы новостей
Архив за 2014-2015 год [378]
Содержит новости сайта
Архив за 2010-2011 год [109]
Архив новостей сайта за 2010-2011 год
Архив за 2009-2010 год [94]
Раздел содержит новости школы за 2009-2010 учебный год
Архив за 2008-2009 год [35]
Раздел содержит новости за 2008-2009 года
Архив за 2011-2012 год [92]
Раздел содержит новости сайта за 2011-2012 учебный год
Архив за 2015 - 2016 уч.год [116]
Архив 2016-2017 уч.год [109]
Архив 2017-2018 уч.год [104]
2018-2019 уч.год [53]
Главная » 2018 » Май » 10 » Военно - патриотическая игра "Зарница" - 2018
Военно - патриотическая игра "Зарница" - 2018
23:44

   

4-5 мая в нашей школе прошла игра «ЗАРНИЦА» - военно-спортивный праздник, который всегда дает ребятам бурю эмоций и возможность реализовать свои индивидуальные навыки по начальной военной подготовке. 
     В ходе игры команды 3-11 классов соревновались в различных военно-прикладных видах спорта с игровыми элементами. В организации и проведении мероприятия педагогическому составу помогали лидеры ОУС «Содружество» и учащиеся 9-10 классов: Колесникова Анастасия и Исаев Роман (10 а), Прыткова Татьяна, Зинина Екатерина, Бочкарёва Дарина, Юрина Ирина (9А), Козловская Александра, Щукарёв Дмитрий, Цветкова Дарья, Прокопенко Валентина, Махмадулаев Кирилл (9Б). С помощью игры мальчишки и девчонки получили возможность проявить себя, быть организованным коллективом, получить полезные навыки в принятии правильного решения в экстремальных ситуациях, уметь оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему.  
По результатам игры победителями стали:  І место – 3А (классный руководитель Воронцова Т.А.), 5А (Блажкова Д.Э.), 7В (Павлова И.Н.), 9Б (Куженьязова И.А.). 

Сводный протокол военно-патриотической игры «Зарница – 2018».

Результаты были подведены не только в командном, но и в личном первенстве. Лучшими на станциях стали: "Рота, подъём" – Рузаков Максим (4А), Бугреева Варвара (6А). "Снайпер (дротики)" – Кошкин Иван (4Б), Николаев Иван (6Б), Хвастунов Максим (8Б), Чернышов Пётр (11А). "Снайпер (винтовка)" – Махмадулаев Кирилл (9б).  "Силовая подготовка" – Давыдова Надежда (3А), Бедоржеева Софья (3А),  Войченко Александр (3А), Ситников Святослав (4Б), Бауэр Илья (5А), Мухаммедов Роман (6Б), Хохлова Варвара (5А), Бойченко Елизавета (6А), Серых Никита (8А), Ясникова Анастасия (7В), Нехаев Дмитрий (9А), Чулкова Евгения (11А), Пискорский Данил (10А). "Полевой госпиталь" – Сусликова София (3А), Марченко Валерия (5А), Гоппе Екатерина (8Б), Марченко Алина (9А). "Разборка-сборка автомата" – Бочкарёв Иван (7А), Махмадулаев Кирилл (9Б). "Лучший командир" – Крапчатова Ульяна (3В), Тупикова Карина (5А), Семёнова Алёна (7В), Цветкова Дарья (9Б), Чернышов Пётр (11А) – "Командир знамённой группы".

 

Категория: Архив 2017-2018 уч.год | Просмотров: 79 | Добавил: kkotkova | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Объявления
Поиск
Друзья сайта
Официальный интернет-портал правовой информации



Статистика
Кедр продакшн 2018