Главная

Регистрация

Вход
МБОУ СОШ № 10
Четверг, 19.09.2019, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная
Разделы новостей
Архив за 2014-2015 год [378]
Содержит новости сайта
Архив за 2010-2011 год [109]
Архив новостей сайта за 2010-2011 год
Архив за 2009-2010 год [94]
Раздел содержит новости школы за 2009-2010 учебный год
Архив за 2008-2009 год [35]
Раздел содержит новости за 2008-2009 года
Архив за 2011-2012 год [92]
Раздел содержит новости сайта за 2011-2012 учебный год
Архив за 2015 - 2016 уч.год [116]
Архив 2016-2017 уч.год [109]
Архив 2017-2018 уч.год [104]
Архив за 2018-2019 уч.год [119]
2019-2020 уч.год [5]
Главная » 2019 » Май » 19 » Школьный фестиваль - конкурс учебных проектов
Школьный фестиваль - конкурс учебных проектов
22:59

   

10 и 11 мая в нашей школе прошёл VI ежегодный фестиваль-конкурс учебных проектов - 2019. Всего учащимися 1-9 классов было представлено 19 учебных проектов (см. фотографии http://kamsosh10.ucoz.ru/photo/shkolnye_proekty/shfk_2019/88) Итогом выступлений стала торжественная церемония награждения победителей, призёров и участников. Вот эти результаты: 

Класс

Ф.И.О.  участника (ов)

Тема проекта

Предмет

Ф.И.О. (полностью), должность руководителя проекта

Результат

Группа учащихся 1а класса (27 человек)

“Моя будущая профессия”

Окружающий мир

Подоляк Светлана Михайловна, учитель начальных классов

Сертификаты участников

Юшков Артём, Колодяжная Ксения, Ежов Никита, Карева Марианна, Брунилина Софья, Приставка Валерия, Королёв Александр, Мусатов Сергей, Криулина Маргарита

«Слон-удивительное животное»

Окружающий мир

Лукьянова Оксана Анатольевна, учитель начальных классов

Сертификаты участников

Тогулев Виктор,Винтер Никита, Мустафаева Александра, Барышников Дмитрий, Арзуманян Константин, Полуэктова Карина, Паламару Давид, Бугреева Мария, Майер Полина, Одрузова Арина, Будникова Александра, Сербо Владимир, Сербо Виктор, Чижиков Владислав, Мамонтов Андрей, Вагнер Людмила, Родионова Маргарита, Нехаев Сергей, Серых Ульяна, Леонтьев Григорий, Сургутанова Софья, Крупецкая Анастасия

“Насекомые Красной книги”

Окружающий мир

Егорова Ирина Викторовна, учитель начальных классов

Сертификаты участников

Бойченко Анастасия

“Лётчик-герой А.П.Маресьев?”

Литературное чтение

Лемешкина Ольга Викторовна, учитель начальных классов

Поощрение за сложность темы проекта и творческий подход

Паршина Ангелина

“Герой нашей семьи”

Литературное чтение

Лемешкина Ольга Викторовна, учитель начальных классов

Поощрение за сложность темы проекта и творческий подход

Борисова Татьяна, Ендовицкая Марина, Егоров Максим

“Правильное питание”

Окружающий мир

Сучок Елена Фёдоровна, учитель начальных классов

Сертификаты участников

Новоселова Алина, Тараканов Никита, Сеткина Полина, Шмидт София

«Гербы городов Волгоградской области»

Окружающий мир

Ерофеева Неля Николаевна, учитель начальных классов

3 место

Журавлева Лидия, Баланова Злата, Сусликова София

“Волшебный СКВИШИ своими руками”

Технология

Воронцова Татьяна Александровна, учитель начальных классов

1 место

Козлов Алексей, Лебедева Екатерина, Тараканова Анастасия, Тогулев Кирилл, Черникова Виктория

«Кем был твой прадед на Руси, свою фамилию спроси!»

Окружающий мир

Колесникова Инна Юрьевна, учитель начальных классов

2 место

Нестеренко Полина, Филипчук Виктория, Бондаренко Егор, Макеев Артем, Лир Елизавета, Мишунина Дарья, Трошина Маргарита, Крапчатова Ульяна, Ахрамович Евгения, Дегтярева Дарина.

“Удивительное рядом!

Окружающий мир

Болдырева Елена Владимировна, учитель начальных классов

1 место

Плешакова Марина

«Быстрый счет без калькулятора: правда или миф….»

Математика

Шабалина Татьяна Сергеевна, учитель математики

Сертификат участника

Андреев Андрей

«Модель легендарного танка Т-34»

Технология

Мельников Алексей Валериевич, учитель технологии

1 место

Гарькавенко Екатерина, Кудерова Дарья, Хохлова Варвара, Григорьева Ольга, Аббасова Екатерина

“Словарь фразеологизмов”

Русский язык

Цыбизова Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы

2 место

Пономарев Артём, Ивахнов Игорь, Смольякова Ангелина, Петрова лилиана

“Образ учителя в рассказах В. Распутина и Ф. Искандера”

Литература

Ленькова Елена Петровна, учитель русского языка и литературы

Сертификаты участников

Строганов Сергей, Мухоедов Леонид

«Географические закрытия»

География

Прыткова Евгения Николаевна, учитель географии-истории

3 место

Крайникова Анастасия, Булгакова Валерия, Сытник Дарья

«Золотые имена литературы»

Литература

Коткова Екатерина Николаевна, учитель русского языка и литературы

2 место

Бугреева Варвара

“Мой мир фэнтази”

Литература

Коткова Екатерина Николаевна, учитель русского языка и литературы

1 место

Ясникова Анастасия, Ясникова Елизавета, Сарафанова Екатерина

«Встречаем пасху»

Технология

Бабенко Галина Александровна

Сертификаты участников

Сарафанова Екатерина, Ясникова Елизавета, Семенова Алена

«Заглянем в чашку чая…»

Химия

Павлова Инна Николаевна, учитель химии

3 место

Аделов Артём

«Одомашнивание тигров. За и против»

Биология

Руднева Марина Ивановна, учитель биологии

Сертификат участника

 

В качестве награды все победители и призеры ШФК получили именные сертификаты "Получи свою пятерку" (оценка в журнал), которые они могут использовать по любому предмету. Победителями в конкурсе на лучшие эмблему и слоган ШФК стали: Крайникова Анастасия (7а класс, эмблема), Одрузова Арина (2а класс, слоган).

Категория: Архив за 2018-2019 уч.год | Просмотров: 97 | Добавил: kkotkova | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Объявления
Поиск
Друзья сайта
Официальный интернет-портал правовой информации



Статистика
Кедр продакшн 2019