Сайт 10 школы Камышина - Победители олимпиад

                                                                                                                                                                                                                                  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
  • Главная
  • Сведения об образовательной организации
  • Воспитательная работа
  • Экзамены - 2018
  • Итоговое сочинение по литературе
  • Локальные акты
  • Творческие работы учащихся
  • Учебная деятельность
  • Фотоальбомы
  • Телефоны доверия по фактам коррупции
  • Организация питания
  • Школьная библиотека
  • Вакантные места для приема (перевода)
  • К 75-летию Сталинградской битвы
  • Персональные страницы
  • Защита персональных данных
  • РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

    Изменения в расписании уроков


    - Годовой календарный учебный график
    - Расписание уроков 1-4 классы
    - Расписание уроков
    5-7 классы

    - Расписание уроков
    8-11 классы

    - Расписание кружков и секций

    - Расписание звонков

    ВАЖНО!
    ГИМН ШКОЛЫ

    Авторы: Венцкевич А.В., Перец Т.

    Школа - это планета света и добра,

    Будем помнить об этом,

    Мы с тобою всегда.

    И всей планете сказать об этом может с нами любой,

    Только вместе мы сила и можем гордиться собой,

    Мы - десятая школа -  и гордимся собой.

    Школа - это дорога к мудрости веков.

    И для жажды знаний нет никаких оков.

    Решить задачу тебе поможет учитель школьный всегда.

    И если будем командой - препятствия все ерунда.

    Мы - большая команда, препятствия нам ерунда.

    В школе много учится детей,

    Но каждый чем-то занят, у каждого есть цель.

    Идут гордо школьные спортсмены,

    А в это время артисты пляшут и поют на сцене.

    Нам надо, чтобы мы о главном не забыли,

    В единстве наша сила, все сделаем красиво.

    Мы одолеем конкурсы, олимпиады,

    И завоюем мы медали школе и награды.

    Отбросив все дела и на погоду не глядя,

    «Содружество» работает, и это каждый знает.

    Не в наших традициях сдавать свои позиции,

    А вместе можно многого добиться.

    Очень жалко, что время не воротишь вспять,

    Но покинув школу, встретимся опять.

    И в жизни взрослой нам важно, чтобы

    Главное помнил любой:

    Только вместе мы сила и можем гордиться собой,

    Мы десятая школа и гордимся собой.

    Только вместе мы сила и можем гордиться собой,

    Из десятой мы школы и гордимся собой.



    Победители и призёры городских, зональных, областных и всероссийских олимпиад


     

    2001 - 2002 учебный год

    Городские олимпиады: Серенко И. – 1 место в городской олимпиаде по немецкому языку.


    2002 - 2003 учебный год

    Городские олимпиады:

    Шинкарев Р. – 1 место по математике.

    Серенко И. – 1 место по немецкому языку.

    Зональные олимпиады:

    Серенко Инна ( 10 класс) - 1 место по немецкому языку.

    Областные олимпиады:

    Черных М. (11 класс )- 1 место в секции «История, этнография и топонимика» на 3-й областной олимпиаде по школьному краеведению,г.Волгоград

    Всероссийские олимпиады:

    Черных М. (11 класс) –1 место во всероссийской олимпиаде по школьному краеведению и 1 место в олимпиаде СГИ.


    2003 - 2004 учебный год

    Городские олимпиады:

    Стрелкин Е. – 2 место по немецкому языку.

    Перец Т. – 2 место по математике.

    Заика Е.– 2 место по физической культуре.

    Зональные олимпиады:

    Стрелкин Е (11класс) - 3 место по немецкому языку.

    Черных М. – 2 место по русскому языку.


    2004 - 2005 учебный год

    Городские олимпиады:

    Аббасов А. (9 класс)-3 место по литературе

    Шихов А .(9 класс)- 2 место по литературе

    Емелина В. (10 класс)- 3 место по обществознанию

    Елин Д. (11 класс)- 3 место по обществознанию

    Шихов А. (9 класс)- 2 место по немецкому языку

    Трахимович В. (10 класс)-1 место по немецкому языку

    Гунина Е. (10класс)- 3 место по немецкому языку

    Брылина М. (11 класс)-2 место по немецкому языку

    Александрова Т. (11 класс)- 2 место по английскому языку

    Никитина Л. (4 класс)- 3 место по математике

    Кондратьева З. – 3- место по немецкому языку.

    Сиденко О. – 2 место по обслуживающему труду.

    Шинкарев Р. – 1 место по математике.

    Аббасов А. – 3 место в олимпиаде –игре « Умники и умницы»

    Зональные олимпиады:

    Серенко М. (11 класс)-3 место по немецкому языку.

    Брылина М. ( 11 класс)-3 место по немецкому языку

    Емелина В. (10 класс)-2 место по обществознанию

    Шихов А. (9 класс)- 1 место по обществознанию


    2005 - 2006 учебный год

    Городские олимпиады:

    Сиденко Ольга (9 класс)– 3 место по географии,

    Шинкарёв Роман (9 класс) – 2 место по математике,

    Аббасов Алексей (10 класс)– 3 место по литературе,

    Романенко Зина (9 класс) – 3 место по обществознанию и 1 место по немецкому языку,

    Шефер Светлана (10 класс) – 1 место по немецкому языку,

    Кондратьев Евгений (10 класс)– 2 место по немецкому языку,

    Гунина Евгения (11 класс)– 1 место по немецкому языку,

    Скляров Дмитрий (9 класс) – 1 место по технологии.

    Трофимцева А. – 3 место в номинации «Теоретико - методические задания» среди учащихся 8-9 классов.

    Шинкарев Р. – 3 место по географии.

    Зональные олимпиады:

    Попова Евгения (9 класс)- 2 место по химии и 3 место по литературе,

    Трахимович Вера (11 класс) – 3 место по литературе,

    Романенко Зинаида (9 класс) - 2 место по немецкому языку,

    Шефер Светлана (10 класс) – 1 место по немецкому языку,

    Кондратьев Евгений (10 класс) – 2 место по немецкому языку.

    Попова Евгения (9 класс)- 3 место по литературе

    Областные олимпиады:

    Трахимович Вера (11 класс) - 3 место по литературе.

    Всероссийские олимпиады:

    Трахимович Вера (11 класс)- 3 место в 3 этапе Всероссийской олимпиады школьников по литературе


    2006 –2007 учебный год

    Городские олимпиады:

    Шефер Светлана (11класс) - 1 место по немецкому языку.

    Грачикова Алина (11 класс) - 2 место по немецкому языку.

    Трофимцева Анна (9класс)- 2 место по немецкому языку.

    Шинкарев Роман (10 класс)-3 место по физике

    Шинкарев Роман (10 класс)-4 место по математике (не было 1-х мест).

    Мингазиева Екатерина (11 класс)-4 место по экологии.

    Шинкарев Роман (10 класс)-4 место по русскому языку.

    Шинкарев Роман (10 класс) – 2 место по математике.

    Зональные олимпиады:

    Шефер Светлана (11класс) - 1 место по немецкому языку.

    Грачикова Алина (11 класс) - 2 место по немецкому языку.

    Шинкарев Роман (10 класс)-4 место по физике (не было 1-х)

    Шинкарев Роман (10 класс)-3 место по математике (не было 1)

    Мингазиева Екатерина (11 класс)-5 место по экологии

    Шинкарев Роман (10 класс)-4 место по русскому языку.


    2007-2008 учебный год

    Городские олимпиады:

    Волков Николай (9 класс)- 1 место по немецкому языку

    Закарян Сусанна (9 класс) – 4 место по обществознанию

    Соколюк Наталья (9 класс) - 1 место по физической культуре в номинации "Лёгкая атлетика"

    Трофимцева Анна (10 класс) – 1 место по немецкому языку

    Киреев Артём (10 класс) – 5 место по математике

    Юрьев Дмитрий (11 класс) – 2 место по ОБЖ

    Пономарёв Дмитрий (11 класс) - 3 место по физической культуре в номинации "Лёгкая атлетика"

    Котельникова Екатерина (11 класс) - 4 место по физической культуре в номинации "Волейбол"

    Сиденко Ольга (11 класс) – 4 место по литературе

    Шинкарёв Роман (11 класс) – 5 место по русскому языку

    Шинкарёв Роман (11 класс) – 5 место по физике

    Королев Юрий (11 класс) – 5 место по биологии

    Зональные олимпиады:

    Закарян Сусанна (9 класс) – 3 место по обществознанию

    Трофимцева Анна (10 класс) – 1 место по немецкому языку

    Шинкарёв Роман (11 класс) – 5 место по математике

    Шинкарёв Роман (11 класс) – 5 место по физике

    Шинкарёв Роман (11 класс) – 4 место по русскому языку

    Областные олимпиады:

    Перец Татьяна (9 класс) – 4 место по русскому языку

    Качурина Людмила (9 класс) – 5 место по русскому языку


    2008 - 2009 учебный год

    Городские олимпиады:

    Волков Николай (10 класс)- 1 место по немецкому языку
    Трофимцева Анна (11 класс) – 1 место по немецкому языку

    Качурина Людмила (10 класс) – 2 место по немецкому языку

    Мусацкая Екатерина (10 класс) - 1 место по литературе

    Зональные олимпиады:

    Мусацкая Екатерина (10 класс) - 2 место по литературе

    Трофимцева Анна (11 класс) - 1 место по немецкому языку

    Волков Николай (10 класс) - 3 место по немецкому языку

    Качурина Людмила (10 класс) - 2 место по немецкому языку

    Областные олимпиады:

    Мусацкая Екатерина (10 класс) - 4 место

    Открытые областные олимпиады:

    Сучок Екатерина (10 класс) - 1 место по рускому языку

    Мусацкая Екатерина (10 класс) - 2 место по русскому языку

    Качурина Людмила (10 класс) - 5 место по русскому языку

    Мусацкая Екатерина (10 клас) - 3 место по литературе


    2009 - 2010 учебный год

    Городские олимпиады:

    Волков Николай (11 класс)- 2 место по немецкому языку

    Качурина Людмила (11 класс) – 3 место по немецкому языку

    Бакаева Анна (11 класс) - 4 место по литературе

    Стефанова Анастасия (10 класс) - 2 место по русскому языку

    Ткаченко Мария (10 класс) – 4 место по обществознанию

    Растягаева Алла (10 класс) - 5 место по экологии, 2 место по физической культуре, номинация "Лёгкая атлетика", 1 место по физической культуре, номинация "Волейбол"

    Никитина Любовь (9 класс) - 5 место по математике

    Смелова Татьяна (9 класс) – 1 место по литературе, 1 место по физике

    Жалонкин Дмитрий (10 класс) - 2 место по физической культуре, номинация "Футбол",4 место по физической культуре, номинация "Баскетбол",4 место по физической культуре, номинация "Лёгкая атлетика"
    Зональные олимпиады:

    Смелова Татьяна (9 класс) - 2 место по литературе, 2 место по физике

    Волков Николай (11 класс) - 1 место по немецкому языку

    Качурина Людмила (11 класс) - 3 место по немецкому языку

    Областные олимпиады:

    Качурина Людмила (11 класс) - 5 место по русскому языку

    Открытые областные олимпиады: Качурина Людмила (11 клас) - 3 место по русскому языку


    2010 - 2011 учебный год

    Городские олимпиады:

    Попкова Анна (8 класс)- 1 место по русскому языку

    Стефанова Анастасия (11 класс)- 4 место по русскому языку

    Арбузова Анастасия (9 класс) – 3 место по немецкому языку

    Мясникова Анастасия (9 класс) - 2 место по истории
    Чернышов Владимир (8 класс)- 3 место по математике


    2011 - 2012 учебный год

    Городские олимпиады:

    Мельник Оксана (8 класс)- 2 место по русскому языку

    Смелова Татьяна (11 класс) – 2 место по немецкому языку

    Смелова Татьяна (11 класс) - 2 место по физике


    2013 - 2014 учебный год

    Городские олимпиады:

    Цай Светлана (10 класс) - призёр место по обществознанию

    Лоскутова Валентина (7б класс) - поощрение по биологии

    Гуща Алёна (10 класс) – поощрение по биологии и русскому языку, немецкому языку

    Ким Анастасия (10 класс) - поощрение по химии

    Мясников Александр (7б класс) - поощрение по немецкому языку


    2014 - 2015 учебный год

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

    Алпатова Ксения (7а) - ПОБЕДИТЕЛЬ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ (учитель Венцкевич Алина Владимировна).

    Гудым Александр (9а), Саварин Иван (10а) - ПОБЕДИТЕЛИ ПО ТЕХНОЛОГИИ (учитель Мельников Алексей Валериевич).

    Ульянов Дмитрий (7а) - призёр ПО ФИЗИКЕ (учитель Мельникова Имира Вячеславовна).

    Ли Татьяну (8а) - призёр ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ (учитель Венцкевич Алина Владимировна).

    Гуща Алёна (11а) - призёр ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ (учитель Шихова Галина Васильевна).

    Колесникова Анастасия (7а) - призёр ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ (учитель БЛАЖКОВА ДАРЬЯ ЭДУАРДОВНА).

    Колесникова Анастасия (7а) - призёр Муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников ПО МАТЕМАТИКЕ (учитель Калашник Оксана Владимировна).

    Растуразова Наталья (11а) - призёр ПО ЭКОЛОГИИ (учитель Петренко Галина Юрьевна).

    Шарапова Софья и Гуща Алёна (11а) - призёры ПО ЛИТЕРАТУРЕ (учитель Шихова Галина Васильевна).

    Сидоренко Захар (8а) - призёр ПО ГЕОГРАФИИ (учитель Поленкова Евгения Юрьевна).

    Лунева Анастасия (5а) - победитель ПО МАТЕМАТИКЕ (учитель Шевчук Дина Викторовна).


    2015 - 2016 учебный год

     

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

    Чернышов Петр (9а), ПОБЕДИТЕЛЬ  ПО ТЕХНОЛОГИИ (учитель Мельников Алексей Валериевич)

    Перец Александр (7а), ПРИЗЁР  ПО ТЕХНОЛОГИИ (учитель Мельников Алексей Валериевич).

    Ульянов Дмитрий (8а), ПРИЗЁР  ПО ТЕХНОЛОГИИ (учитель Мельников Алексей Валериевич).

    Саварин Иван (11а), ПРИЗЁР  ПО ТЕХНОЛОГИИ (учитель Мельников Алексей Валериевич).

    Перец Александр (7а), ПОБЕДИТЕЛЬ  ПО ФИЗИКЕ (учитель Мельникова Имира Вячеславовна).

    Алпатова Ксения (8а), ПОБЕДИТЕЛЬ  ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ (учитель Венцкевич Алина Владимировна).

    Ульянов Дмитрий (8а), ПРИЗЁР  ПО ГЕОГРАФИИ (учитель Поленкова Евгения Юрьевна).

    Ульянов Дмитрий (8а), ПРИЗЁР  ПО ФИЗИКЕ (учитель Мельникова Имира Вячеславовна).

    Колесникова Анастасия (8а), ПРИЗЁР  ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ (учитель Блажкова Дарья Эдуардовна).

    Гришанин Артём (9а), ПРИЗЁР ПО ОБЖ (учитель Куженьязова Ирина Александровна).


    2016 - 2017 учебный год


    2017 - 2018 учебный год


     



    Форма входа
    Онлайн - приёмная директора школы

    Календарь новостей
    «  Август 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Объявления
    Друзья сайта
    Официальный интернет-портал правовой информации



    Статистика
    ADMIN_Коткова Е.Н. 2018